• 31 марта 2019, воскресенье
  • Москва, улица Смольная, д. 12

Плей-офф весеннего сезона Континентальной лиги по League of Legends

Регистрация на событие закрыта

Билеты закончились!  Ждем Вас на следующих играх!  

Другие события организатора

ООО "Гиг энд Крауд"
1824 дня назад
31 марта 2019 c 16:00 до 22:00
Москва
улица Смольная, д. 12

Главное киберспортивное соревнование этой весны! 8 лучших команд СНГ в дисциплине League of Legends сразятся за внушительный призовой фонд и путевку на MSI-2019 во Вьетнаме и Китайском Тайбэе!

Континентальная лига (LCL) — главная лига СНГ, в которой соревнуются самые выдающиеся команды региона. В лиге принимают участие 8 команд, каждая из них сыграет с каждой другой по ходу сезона дважды в формате до одной победы. За год играется два сплита — весенний и летний. В рамках весеннего сплита будет разыгран внушительный призовой фонд и путевку на Mid-Season Invitational.

Матчи лиги проходят каждую субботу и воскресенье с 16:00 МСК.

В стоимость билета включено посещение студии на все матчи одного игрового дня и сувенирный набор болельщика. 

Как добраться до студии:

От метро "Водный стадион" (первый вагон из центра) на автобусе №70, №621, №500 до остановки "Флотская улица, 36". После выхода из автобуса поворачиваем налево, на ближайшем перекреске направо. Через 200-300 метров с левой стороны будет длинное здание с деревянными дверьми — завод "Алмазный мир". 

Телефоны службы поддержки: +79778724469

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше