• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Смольная, д.12

Финал летнего сезона Континентальной лиги по League of Legends

Регистрация на событие закрыта

Билеты закончились! Ждем вас на следующих играх!

Другие события организатора

ООО "Гиг энд Крауд"
2035 дней назад
2 сентября 2018 c 16:00 до 22:00
Москва
ул. Смольная, д.12

Главное киберспортивное соревнование этого лета! 8 лучших команд СНГ в дисциплине League of Legends сразятся за внушительный призовой фонд и путевку на Чемпионат Мира в Китае!

Континентальная лига (LCL) — главная лига СНГ, в которой соревнуются самые выдающиеся команды региона. В лиге принимают участие 8 команд, каждая из них сыграет с каждой другой по ходу сезона дважды в формате до одной победы. За год играется два сплита — весенний и летний. В рамках летнего сплита будет разыгран внушительный призовой фонд и место на Чемпионате Мира 2018 года в Корее.

Матчи лиги проходят каждую субботу и воскресенье с 16:00 МСК.

В стоимость билета включено посещение всех матчей, проходящих на студии, в течение одного игрового дня и сувенирный набор болельщика. 

Как добраться до студии:

От метро "Водный стадион" (первый вагон из центра) на автобусе №70, №621, №500 до остановки "Флотская улица, 36". После выхода из автобуса поворачиваем налево, на ближайшем перекреске направо. Через 200-300 метров с левой стороны будет длинное здание с деревянными дверьми — завод "Алмазный мир". 

Телефоны службы поддержки: +79778724469

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше